Ежедневные горячие новости

«Ювентус» победил «Удинезе» в 8-м туре чемпионата Италии

ac6bbc73fb994feac085fc906ffa63bf Футбольная команда «Ювентус» одержала победу в 8-м туре чемпионата Италии. Противником команды выступал ФК «Удинезе».   Матч закончился со счетом 2:1. Два победных мяча в ворота «Удинезе» забил Пауло Диабла на 43-й и 50-й минуте матча. Единственный гол «Удинезе» забил Якуб Янкто на 30-й минуте матча. Эта победа стала для «Ювентуса» 20-й подряд, одержанной дома в рамках Серии А. Диабло уже прокомментировал победу своей команды, отметив, что приятно иметь преимущество в пять очков уже в октябре.

«Это безумно приятно, хотя впереди, разумеется, еще много матчей»
, — поделился он впечатлениями, добавив, что «Ювентусу» необходимо лучше держать мяч и не допускать противника сколько-нибудь близко ко взятию ворот. После этой победы клуб «Ювентус» с результатом 21 очка поднялся на вершину турнирной таблицы и сейчас лидирует в чемпионате. На втором и третьем месте расположились клубы «Рома» и «Наполи» с результатами 16 и 14 очков соответственно.
Источник: svopi.ru