Ежедневные горячие новости

ТОП-15 звездных красоток без макияжа (фото)

 

Галерея (15 фото)

  • Bella Thorne. Фото: Instagram @bellathorne

  • Sofia Vergara. Фото: Instagram @sofiavergara

  • Hilary Duff. Фото: Instagram @hilaryduff

  • Emilia Clarke. Фото: Pinterest

  • Lady Gaga. Фото: Twitter @ladygaga

  • Olivia Munn. Фото: Instagram @oliviamunn

  • Demi Lovato. Фото: Instagram @ddlovato

  • Kylie Jenner. Фото: Seventeen

  • Bella Hadid. Фото: Instagram @bellahadid

  • Gigi Hadid. Фото: Seventeen

  • Zendaya. Фото: Instagram @zendaya

  • Serayah. Фото: Instagram @serayah

  • Rihanna. Фото: twitter

  • Beyonce. Фото: Cosmopolitan

  • Kesha. Фото: Styles At Life

Эти звездные красотки не стесняются показывать свою естественную красоту и доказывают, что не всегда нужна косметика, студийный свет, или фотошоп, чтобы выглядеть привлекательно.

Источник: www.segodnya.ua