Ежедневные горячие новости

Молодежная сборная России по хоккею уступила титул чемпиона мира Канаде

Титул чемпиона мира по хоккею среди молодежных сборных в этом году достался Канаде. Россияне уступили им со счетом 4:5.

В финале чемпионата мира по хоккею среди молодежных сборных россияне уступили канадцам со счетом 4:5.
Матч сразу начался довольно напряженно, в первые же минуты игры в ворота сборной РФ залетело две шайбы. Команда Валерия Брагина, однако, начала реабилитироваться уже в первом периоде, ведь на десятой минуте удачный удар совершил Дмитрий Юдин. Канадцы ответили тремя шайбами в ворота Ильи Сорокина.

Второй период прошел полностью под диктовку российской сборной. В ворота Канады прилетело три шайбы. Отличились Иван Барабашев, Сергей Точинский и Николай Голдобин. Команде не хватило совсем немного для сравнения счета.

Третий период не принес забитых шайб ни одной из команд, потому счет на табло остался неизменным. В итоге россияне увезли домой серебро.

Источник: svopi.ru