Ежедневные горячие новости

КХЛ: «Авангард» крупно обыграл «Барыс»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Омский «Авангард» с легкостью переиграл «Барыс» из Астаны. Счет поединка 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

Сражение, которое проходило на ледовой арене в Омске местный хоккейный клуб «Авангард» уверенно одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» из Астаны. Хоккеисты российской команды забросили четыре шайбы, а их соперник смог распечатать ворота хозяев лишь единожды.

Первыми гол забил игрок казахского коллектива Жайлауов в первом периоде на 12-й минуте. Однако уже во втором тайме «Авангард» при помощи Густаффсона смог сравнять счет, шайба была забита на 22-й минуте. В третьем периоде гости посыпались, что свидетельствует три пропущенных гола. Точный бросок Рассказова на 49-й минуте сперва вывел «Авангард» вперед. Затем результативный прострел Пережогина на 58-й минуте закрепил результат. А к разгромному чету привела шайба Мусатова в самой концовке встречи.

Источник: svopi.ru