Ежедневные горячие новости

Впервые в истории «Кубань» вышла в полуфинал Кубка России

Впервые в истории краснодарская футбольная команда «Кубань» во главе с тренером Леонидом Кучуком вышла в полуфинал Кубка России. В рамках четвертьфинала краснодарцы обыграли «Мордовию» со счетом 1:0.

Накануне стало известно, что футбольная команда «Кубань», представляющая Краснодарский край, впервые в истории вышла в полуфинал Кубка Российской Федерации. Отметим, что тренером спортсменов является Леонид Кучук.
В рамках четвертьфинала в игре с «Мордовией» кубанцы одержали победу со счетом 1:0, учитывая то, что спустя семь минут этого матча Сергей Ткачев избежал «наказания» от судьи за очевидный фол. На 34 минуте гол противнику был забит футболистом Тони Шуньич. Последний уложил мяч в нижний левый угол противника при подаче штрафного.

Стоит напомнить, что 29 апреля текущего месяца в полуфинале «Кубань» будет играть с ЦСКА.

Источник: svopi.ru