Ежедневные горячие новости

«Спартак» провел первый матч под руководством Аленичева

Сообщается, что московский «Спартак» отыграл свой первый матч под руководством нового тренера Дмитрия Аленичева. Команда встретилась с австрийским «Дорнбирном». Противостояние закончилось счетом 12:0 в пользу «красно-белых».

Как сообщает информационный портал «RG.ru», команда «Спартак» (Москва) провела первый матч под руководством главного тренера Дмитрия Аленичева. Известно, что «красно-белые» разгромили соперников из ФК «Дорнбирн 1913». Игра, проведённая в австрийском городке Дорнбирн, закончилось счётом 12:0.

Звездой первого тайма стал футболист Денис Давыдов. С помощью дубля форвард сделал две голевые передачи. Кроме него отличились Павел Яковлев и Роман Широков. За 10 минут второй части игры подопечные Дмитрия Аленичива забили ещё четыре мяча в ворота соперников. Авторами голов стали Куинси Промес, Вячеслав Кротов, новичок Ивелин Попов, Ромуло.

Источник: svopi.ru