Ежедневные горячие новости

«Депортиво» вырвало ничью с «Барселоной» проигрывая по ходу матча 2:0

Небольшая сенсация произошла в чемпионате Испании во время 15-го тура. «Депортиво» смог вырвать ничейный результат в выездной игре на «Камп Ноу» против «Барселоны», проигрывая по ходу поединка со счетом 2:0. После свиста о завершении 90 минут на табло горел счет 2:2.

Клуб из Ла-Коруньи смог на выезде противостоять чемпионскому составу «сливочных». Однако не все так хорошо складывалось для «Депортиво» в первом тайме и в начале второго. Сперва гол в ворота гостей забил аргентинский форвард Месси (39-я минута). Затем в начале втрой 45-минутки полузащитник Ракитич удвоил преимущество хозяев поля. Мяч в ворота «Депортиво» влетел на 62-й минуте.

Однако команда из Ла-Коруньи смогла собраться и выдала ошеломляющий пятнадцатиминутный отрезок. Первый ответный гол в ворота «сливочных» забил Перес на 77-й минуте, а еще через 9 минут счет сравнял Алекс.

Источник: svopi.ru