Ежедневные горячие новости

Сборная РФ разгромила команду Казахстан в первом матче Мемориала Гранаткина

Юношеская сборная РФ по футболу, в которую вошли игроки 1998 года рождения, начала выступление в рамках традиционного турнира, посвященного памяти Валентина Гранаткина, первого вице-главы FIFA, с победы. Команда выступила в группе В и разгромила противников из Казахстана, завершив матч со счетом 5:0.

Первый гол был забит на 22-й минуте Данилом Круговым. На 42-й минуте Антон Терехов увеличил счет. После перерыва отечественная команда продолжила активно увеличивать разрыв в счете и еще 3 раза забивала мячи. На 66-й минуте гол забил Дмитрий Каменщиков, а 2 минуты спустя успешное ведение игры продолжил Андрей Захаров.

Соперниками российской команды, кроме Казахстана, стали сборные Эстонии, Молдавии и Финляндии. Параллельная игра сборных первых двух стран провели игру, которая завершилась вничью 2:2.

Источник: svopi.ru