Ежедневные горячие новости

«Реал» разгромил «Спортинг» в матче чемпионата Испании по футболу

Футбольной команде «Реал» вновь удалось совершить невозможное и в ходе сегодняшнего матча она отстояла свое первенство, выиграв у соперников из «Спортинга» со счетом 5:1. Таким образом, перед мадридским клубом открываются неплохие перспективы в чемпионате Испании по футболу, в котором он, скорее всего, в очередной раз займет первое место.

Часть победных голов на этот раз, естественно, снова забил Криштиану Роналду, отличившийся на 9 и 18 минутах игры. Также не ударил в грязь лицом и Карим Бензема, на счету которого тоже числится два победных очка. Самый первый гол на седьмой минуте забил Гарет Бейл, открывший счет и воодушевивший тем самым как свою команду, так и неистовствующих болельщиков на «домашнем» стадионе, которые после окончания матча готовы были носить своих кумиров на руках.

Таким образом, одержав победу со счетом 5:1, «Реал» гарантированно приобрел «путевку» в финал и по всей видимости в очередной раз одержит победу в испанском чемпионате по футболу. Что же касается проигравшего «Спортинга», то он теперь находится на грани вылета из турнира и занимает вторую позицию с конца в списке преодолевших 20 тур состязаний команд.

Источник: svopi.ru