Ежедневные горячие новости

Три россиянина выиграли спринт на биатлонном Кубке IBU

Трём россиянам удалось выиграть спринт на биатлонном Кубке IBU. Соревнования проходят в немецком городе Арбер. Лидером мужского 10-километрового спринта стал Матвей Елисеев.

По имеющимся данным, на втором месте оказался Юрий Шопин. Третью позицию посчастливилось занять Петру Пащенко.

Первое место Матвею Елисееву обеспечили отличная стрельба без единого промаха, а также быстрый ход. В итоге чемпиону удалось опередить своего ближайшего соперника на 28,5 секунды.

Пащенко и Шопин промахнулись по одному разу. Аналогичную ошибку совершил и россиянин Александр Пчелкин, который занял 8 место. Что касается Семёна Сучилова и Тимофея Лапшина, то они стреляли плохо, поэтому заняли 21 и 31 позицию соответственно.

Источник: svopi.ru