Ежедневные горячие новости
Получать новости на E-mail

В финале Лиги легенд сборная России по хоккею обыграла Чехию

В финале Лиги легенд сборная Российской Федерации по хоккею успешно обыграла сборную Чехии. Команда из России сумела в ходе сражения забить восемь голов, что позволило хоккеистам обойти своих соперников.

Как сообщает официальный онлайн-портал сборной России по хоккею, в финале чемпионата Лиги легенд международного хоккея встретились сборные Чехии, а также Российской Федерации. Со счетом 5:8 достаточно уверенную и эффектную победу одержала Россия. Дубли совершили Сергей Федоров, а также известный спортсмен Виталий Прохоров. По одной шайбе в ворота соперников в ходе игры оперативно забросили Павел Буре, Андрей Коваленко, Валерий Каменский и Роман Ильин.

В первом периоде счет вела сборная России, забив три гола против всего одного со стороны чешской команды. Во втором периоде две шайбы против одной забросила уже команда Чехии, а в третьем — со счетом 2:4 опередила команду соперников Россия.

Источник: svopi.ru