Ежедневные горячие новости

Траоре помог ЦСКА обыграть «Крумкачи» в товарищеском матче

Московский ЦСКА на столичной арене «Октябрь» одолел белорусскую команду «Крумкачи» со счетом 2-0 в рамках контрольного матча. Один из голов забил новичок «коней» Ласина Траоре.

Кроме ивуарийского бомбардира точным ударом в ворота соперника отметился другой легионер — Бибрас Натхо. Израильтянин открыл счет на восьмой минуте, реализовав пенальти. Касательно Траоре, это второй его забитый гол за ЦСКА во втором матче кряду. В прошлой игре африканец отметил голом в ворота «Уфы».

Весь предсезонный подготовительный период «армейцев» пройдет в Ватутинках, где пройдет еще один поединок — с тульским «Арсеналом». В минувших товарищеских матчах ЦСКА обыграли «Долгопрудный» — 4:0, «Строгино» — 1:0, выше упомянутую «Уфу» — 1:0, а также разошлись боевой ничьей с «Енисеем» — 2:2.

Свой первый официальный матч в новом сезоне москвичи сыграют против «Зенита». Игра пройдет за Суперкубок страны 23 июля на арене «Локомотив».

Источник: svopi.ru