Ежедневные горячие новости
Получать новости на E-mail

Московское «Динамо» не смогло переиграть дубль «Зенита»

«Динамо» Москва не сумело одержать победу над второй командой петербуржского «Зенита». В пятом туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) москвичи сыграли со своими оппонентами в ничью (1:1).

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась встреча лидеров второй по значимости лиги московского «Динамо» и второго состава петербуржского «Зенита». Гости достаточно активно начали поединок и уже на 18-й минуте открыли счёт в матче онлайн вставить лицо фотоэфекты — sexgaydating.ru. Отличился нападающий бело-синих — Фатос Бечирай. При этом, хозяева поля оказали динамовцам серьёзный отпор и на 40-й минуте лишили их преимущества. Во втором тайме у обеих команд были шансы выйти вперёд, однако ни москвичи, ни петербуржцы, которые, к слову, играли в большинстве с 75-й минуты, не смогли вырвать победу в сегодняшнем матче.

На данный момент «Динамо» и «Зенит-2» имеют равное количество очков и занимают первое и второе места в ФНЛ.

В прошлом сезоне столичный клуб вылетел из Премьер-лиги, заняв 15-е место итоговом зачёте, и теперь борется за возвращение в элитный дивизион.

Источник: svopi.ru