Ежедневные горячие новости

«Реал» одержал победу над «Осасуной» в заключительном матче чемпионата Испании

В футбольном матче 11 февраля, который являлся заключительным в 22 туре чемпионата по футболу в Испании, команда «Реал» одержала победу над противником «Осасуной» со счетом 1:3.

Гости забили первый гол в ворота противника на 24 минуте футбольного соревнования. Открыл счет Криштиано Роналдо, однако футболисты «Осасуны» не собирались так легко отказаться от победы и забили ответный гол в ворота мадридцев.

Но на 62 минуте соревнований гости снова вырвались вперед, на этот раз мяч в ворота противника отправил Иско, голкипер «Осасуны» не успел отреагировать и мяч попал в дальний угол ворот. Последний финальный гол был забит Лукасом Васкесом на 90 минуте матча.

После победы «Реала» над «Осасуной» мадридцы смогли вернуть первенство, в чемпионате Испании набрав 49 очков, во время игры в 20 матчах. «Барселоне» пришлось переместится на вторую позицию турнирной таблицы с разницей всего в одно очко, но у команды еще есть два матча в запасе.

Источник: svopi.ru